Тема: Now Reading
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 03:45   #7
Melhior вне форума Melhior
Аватар для Melhior
Mafia Modding Crew
Сообщений: 140
Репутация: 158
Melhior has a spectacular aura about Melhior has a spectacular aura about
Thug
Информация о репутации (Melhior)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Melhior / 158
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Что я в своей жизни не читал. И детские детективы, приключенческие романы, исторические романы и прочее, и прочее.

Обычно я начинаю читать книгу, если заинтриговала аннотация или же просмотрел понравившийся какой-либо фильм/сериал по конкретному произведению. Так, например, я познакомился с Гарри Поттером, когда в кинотеатрах показывали Тайную комнату.

Читаю сейчас, в основном, с электронной книжки Onyx Boox Faust (первая была Digma E5. Тот еще агрегат)

Из недавнего: В прошлом году вышел первый сезон "Тёмных начал" по одноименному циклу книг Филиппа Пулмана. И по сравнению с фильмом 2007 года мне сериал понравился в разы. И я прочитал всю трилогию залпом. Потом оказалось, что Пулман пишет вторую трилогию (Книга Пыли) по этой вселенной и за прочтением дело не встало. Буквально пару месяцев назад вышел перевод второй книги "Тайное содружество", ради которой я зарегистрировался на литресе и купил её. Раньше только пиратил.

В данный момент собираюсь прочитать Джейсона Шрейера "Кровь, пот и пиксели. Обратная сторона индустрии видеоигр"
__________________
Группа модостроя в ВК
https://vk.com/mafia_and_mafia2_modding
цитата
Поблагодарил:
KlassenAS (21.11.2020)