Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 01:55   #50
admpos вне форума admpos
Mafia Modding Crew
Сообщений: 60
Репутация: 111
admpos will become famous soon enough admpos will become famous soon enough
Thug
Информация о репутации (admpos)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
admpos / 111
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
непонятные прозрачные объекты, которые видны только в свете фар.
это мой фикс глюков добавил. я у отражений флаги забыл поправить (visualflags мешей должны быть 0000, а там после занозы 002A), и кое где не поставил параметры no_proj no_shadow, теперь они реагируют на свет и тени. попозже выложу исправленные

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы отражение в воде света от фонарей не "выедало" отражения города, находящееся за ними. Но это пока ни кто не решил, даже сам Mr F не знает как это исправить. Хотя в некоторых миссиях отражения света фонарей НЕ выедают отражения города за ними.
то есть решение существует? дай пример такой миссии где всё работает плиз

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Во-первых FPS падает очень низко по непонятной причине
у меня во всех ночных миссиях без окклюдеров фпс ниже плинтуса я думал это ночь виновата, лайты и всё такое. есть у меня мысль - вернуть окклюдеры, но не родные, а наштамповать новых, по размерам зданий. вчера вечерок над этим посидел, сделал 7 кварталов. а их больше 200 всего
цитата