Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 06:37   #46
admpos вне форума admpos
Mafia Modding Crew
Сообщений: 60
Репутация: 111
admpos will become famous soon enough admpos will become famous soon enough
Thug
Информация о репутации (admpos)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
admpos / 111
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
там все файлы надо заменить
а я и заменил все вода серая и без отражений. поэтому ставил всё с нуля.
ну, оно работает вода местами и правда синяя. в 4 миссии я таки словил красную - но только при определенном ракурсе и еще каких то условиях, не знаю каких. посветилась красным какое то время и перестала, повторить не смог, пруфов нет. в другой миссии тоже при определенном ракурсе пропадает отражение. чуть повернешь камеру - появляется обратно.
настройки цвета воды хз как в этой версии считаются. миссии я брал из версии от Mr.F, адаптированной для пака текстур SUUU, а цвет другой. настройки шейдеров другие мб? но отдельных файлов для этого, как у Mr.F, тут нет, вернуть старую версию не получится
ну и самое странное - периодически игра отъедает 3,8 гб памяти, выдает сообщение о переполнении видеопамяти и падает. сжатие текстур включено, чем там переполнятеся - непонятно

в общем, мне пока не совсем понятно и не очень нравится, старая версия кмк лучше. но я еще не всё постестил что хотел

upd
Abradox, а у тебя вариант от thirteenag нормально работает? тебе не нравится только цвет воды? а то я то потестил. поставил вообще чистую (наверное чистую. что то сейчас ванильных сборок нет, каждый что то добавляет) игру и накатил только шейдерную воду. ночной город в миссии честная игра, сразу от бара сворачиваешь к реке и катаешься вдоль парапета. отражение мигает и частично пропадает. у варианта Mr.F такого нет

Последний раз редактировалось admpos; 21.02.2021 в 09:43.
цитата