Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2022, 09:51   #696
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,367
Репутация: 670
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 670
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Только если корпус качественный, с продуманной вентиляцией. Для бюджетных корпусов это даже вредный совет: воздушные потоки будут сталкиваться, начнут издавать характерный шум и даже наоборот могут подпортить температуры.
С дешевками связываться себе дороже.

Помните Ginzzu SL180, про который писал в посте о компе на продажу? Это вообще дичь. Производителем заявлена поддержка трех 120мм вертушек на фронте, и посадочные места под них реально есть. Но реально туда влезают только две 120ки. Третья тупо не дает поставить переднюю панель. Никак.

От такие пироги. Следущую мультимедиа сборку сейчас собираю на Pentium G6400 + Gigabyte H510M H в гробу Zalman ZM-T6. Залман меня еще не подводил.

Развернуть для просмотра




[свернуть]


P.S.
Когда руки растут реально не из задницы...

__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 16.11.2022 в 10:03.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (17.11.2022), grandshot (18.11.2022)