Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2020, 19:07   #1221
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Боул, ты не прав. Я облазил только половину районов в городе, а наиграно у меня больше трех тысяч. Да, это не реальный Лос Анджелес, но город очень большой
Как скажешь. Но уверен, что ты не исследовал карту все эти 3 000 часов, поскольку для её исследования столько не нужно.

Вернусь к основной мысли - карта становится "маленькой" со временем, когда её полностью изучишь. Меняется субъективное восприятие, и это не значит, что карта маленькая или становится меньше.

При этом, поездки на 4-6 километров как доставали так и достают своей затянутостью и однообразием. Это я говорил применительно к тому, что большая карта не всегда хорошо.

Сэкономлю тебе несколько игровых часов:

цитата