Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2021, 15:38   #556
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
На днях открыл для себя Форзу Хорайзон 4....по-моему лучшего аркадного рейсинга на ПК просто нет. Сегодня прикупил лицензию. У нас кто-нибудь гоняет онлайн?
Мафияфан, ты на геймпаде гоняешь или на клаве?

Я думаю: брать/не брать Форзу.

Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
Кстати, завтра будет ровно 14 лет и 1 неделя со дня релиза Сталкера. Кто у нас что думает по поводу якобы грядущего релиза? Честно говоря не особо верю что сталкер 2 вообще выйдет в обозримом будущем...слишком уж мало информации дают разработчики - это не в стиле ПЫС.
Вполне допускаю, что они избрали другую тактику по сравнению с той, которая у них была в 2000х: меньше говорить, чтобы не наобещать больше того, что они могут реально осилить.

Иначе будет как с первой частью игры - многое, что было обещано было либо не допилено, либо вырезано. По факту +- "тот самый Сталкер" получился в Зове Припяти.

Отвечая на твой вопрос, я думаю что релиз точно будет. Они не пилят собственный движок, а используют Unreal 4, о котором уже известно всё чуть более, чем полностью.

Судя по тому, что Казаков 3 они выпустили в срок, то и тут вполне возможно будет всё в порядке.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 26.03.2021 в 15:49.
цитата
Поблагодарил:
Mafiafan (26.03.2021)