Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2020, 23:39   #217
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 739
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 739
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
KlassenAS, Привет, спасибо, очень рад, что работа всё ещё ценится

Цитата:
Сообщение от KlassenAS Посмотреть сообщение
Есть пара вопросов, в связи с использованием этого мода
1) То есть так, чтобы был паровоз с пассажирским составом? Сомневаюсь. Эти поезда в оригинале всегда из одинаковых вагонов состоят, так что другую модель к ним не добавить. Можно только сделать поезд товарным, на акторах wagon или на самолётном акторе (как в locomotive моде от Голода55). Тогда он будет состоять из разных вагонов, но пассажирские вагоны уже работать не будут.

2) Отдельно за городом - нет. Только по всей карте сразу. Проблема с пробками тут давно известно, я её всегда объясняю необходимостью использовать большее количество разных моделей в трафике При маленькой плотности некоторые модели просто не будут генерироваться.
А RCF это штука, конечно, тяжёлая во всех смыслах. И неотпимизированная. Мне, если честно, вообще многие модели оттуда не нравятся — какие-то кривые что ли... Нагрузку даёт нереальную, так что я бы его ставить вообще не советовал

Цитата:
Сообщение от KlassenAS Посмотреть сообщение
И ещё вопрос не совсем по теме: лоды для авто сложно делать? А то мне непонятно, почему автор Real Car Facing их не реализовал до сих пор.
Лоды сделать, в принципе, не сложно, если умеешь с работать с прогами для моделирования. Тут дело в том, что сначала надо смоделить несколько вариантов кузова (и других частей машины) с разными уровнями детализации, а потом настроить их в ZModeller'е, чтобы относились к обному объекту. Я моделить не умею, а по части настройки — технологию можно подглядеть в оригинальных мафийных машинах.
цитата
Поблагодарили: 2
KlassenAS (01.10.2020), Lexan (01.10.2020)