Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2020, 20:44   #215
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Привет!
Заценил я Freeride Extended.
Firefox3860, ты крут! Снимаю шляпу! Такая титаническая работа не каждому по плечу.
Мод ставил поверх Community Mod Pack, игра нормально, без вылетов, работает при отключенном труколоре. Версия 1.2 репак от R.G. Element Arts.
Видюха 980, проц i7
Не уверен, что шейдерная вода выглядит, как надо, но я не привередливый )

Есть пара вопросов, в связи с использованием этого мода:
1) Возможно ли прикрутить к поезду в Хобокене паровоз, или это работает только со всеми одинаковыми вагонами?
2) Возможно ли уменьшить плотность трафика за городом? В городе, когда трафик распределён по нескольким соседним улицам, он выглядит нормально, но за городом дороги адски перегружены. У меня, при этом установлен Real Car Facing, и плюс к тому у меня Ford A Slant, Ford A Pickup, Cord 812, Ulver Airstream от Staghound тоже в трафике. Модели просто божественны ) FPS просто убийственный )
И ещё: если где-то на дороге образуется пробка, то в том месте собираются почти все машины, и на соседних улицах становится пусто.

И ещё вопрос не совсем по теме: лоды для авто сложно делать? А то мне непонятно, почему автор Real Car Facing их не реализовал до сих пор. Может, ему поможет кто-нибудь? А если это не сложно, мож мне кто объяснит, да я сам потихоньку?

Последний раз редактировалось KlassenAS; 30.09.2020 в 21:41.
цитата
Поблагодарил:
Firefox3860 (30.09.2020)