Тема: Renault type AX
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 19:35   #5
Alf46 вне форума Alf46
Junior Member
Сообщений: 22
Репутация: 55
Alf46 will become famous soon enough
Gangster
Информация о репутации (Alf46)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Alf46 / 55
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Немного пошаманил с самозатенением, это где surface normals projection и calculate, теперь текстура не так ужасно выглядит, кроме багажника, там все не очень хорошо.
Также добавил болты для деревянных спиц и большой наконечник с болтом посередине колеса, ну и по мелочи: кривой стартер, рулевая тяга, крышки радиатора.


ссылка на 3 версию: https://drive.google.com/open?id=1HD...5TRddDLiyoWS7a
Насчет текстуры думаю пока что так оставить. Сейчас больше напрягает то, что после добавления штырей игра думает, что ширина покрышки увеличилась, и авто ведет себя чуть по-другому, хотя думмисы колес вроде стоят ровно и не менялись, лок оси тоже перепроверял. И еще меня удивляет, каким образом игра определяет по радиусу, где покрышка, а где диск? Это от размеров думмиса зависит? по радиусу покрышка идеально подходит, а вот по ширине стала толще(след от резины на дороге)
Также еще хотелось бы сделать чтобы рулевая трапеция поворачивалась, мне нужно будет поворотные кулаки отделить и прилепить к колесам по иерархии, но так, чтобы они не вращались, а уж как саму балку с тягой двигать, даже представить себе не могу.

Последний раз редактировалось Alf46; 12.08.2018 в 19:42.
цитата
Поблагодарили: 2
Johnny777 (26.10.2019), ruslan13 (29.05.2023)