Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2020, 11:45   #1349
Streetball вне форума Streetball
Аватар для Streetball
Senior Member
Сообщений: 1,192
Репутация: 1003
Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of Streetball has much to be proud of
Hitman
Информация о репутации (Streetball)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Streetball / 1003
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Анимешник Посмотреть сообщение
Купил 22 ноября в gog.com Crysis 1 + дополнение Warhead, стоило все дешево 499 рублей оригинал, аддон так же стоил.

Да и поддержать разработчиков хотелось рублем ибо реально сделали стабильную игру, которая не требовала танцев с бубнем как мафия 2 ( убирание размытия фона), вот мафию 2 никогда не куплю ибо разрабы там накосячили так что пришлось убирать сторонными методами размытие фонов. Предпочитаю когда игра уже стабильная и работает из "коробки".

Жду когда 2 и 3 Crysis в gog появится, в стиме не хочу брать ибо там DRM ака денуво, которая нагружает процессор под 100-200 процентов + привязка к сети постоянная а у меня не совсем стабильное интернет соединение.

Achtung:

Купите crysis 1 + аддон в gog ибо деньги пойдут напрямую разработчикам, своим друзьям тоже передайте что бы они тоже купили а они пусть своим друзьям и знакомым тоже скажут, у студии crytek сейчас дела не важны, практически студия на грани банкротства, жалко будет потерять таких толковых разработчиков игр, так что поддержите разработчиков деньгами, особо богатые могут коллекционное издание crysis с амазона купить за тыщу баксов, что тоже поможет студии выйти из финансовой пропасти.
У меня всё больше создается впечатление, что это аккаунт Андрея
цитата
Поблагодарил:
Andrey (12.12.2020)