Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2020, 00:52   #127
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
А я чё-то не понял, это как у тебя работает-то? Что за строки 7336, 7337, 7338, 7339? В файле нет таких ID. У меня ничего не отображается.
Странно, у меня под этими номерами идут строки с цифрами 1 - 4.
Подумаю ещё.

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Кнопки-то ты переназначил, вот только местами их перепутал И забыл убрать пробелы на 4 станции. Короче вот так надо пока (расширение изменить на .sc).
Ничего не перепутал ) У меня всё логично было Вперёд - прыжок, назад - присесть.
Я их на квадратные скобки назначил.
А у тебя там какие клавиши?
А на четвёртой я не то, чтобы забыл. Просто подумал, оно не к спеху, ещё ж не решили ничего.
Нафига вордовский .doc? там же другой формат вообще, обычный txt нужен.
У тебя у самого-то переименованные вордовские файлы работают? Патчер их понимает, вообще? Я чёт не уверен на этот счёт.
Или закопипастил бы под спойлер.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Я хотел туда добавить еще музыку 30-х.
Хотел просмотреть музыку из Мафии 2 и L.A. Noir и забрать ту, что относится к 30-м годам.
Не обязательно ограничиваться 30-ми.
В то время оставалась популярной и музыка конца 19 века. А музыка нулевых и двадцатых, подавно была в ходу. Регтаймы, например, Скотта Джоплина и др. авторов.
Знаменитый How Long Blues, написанный Лероем Карром, а ещё танго, фокстроты.
Я по этой теме завтра вечерком тоже пройдусь, найду чего интересного )

Последний раз редактировалось KlassenAS; 15.10.2020 в 01:11.
цитата