Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2023, 02:41   #30
User вне форума User
Аватар для User
Senior Member
Сообщений: 508
Репутация: 528
User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (User)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
User / 528
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от AngryBabka Посмотреть сообщение
User, вот этот Линкольн как раз это пример явно неверного масштаба. Не помню, открывается ли он в занозе, но если сравнивать его с моделями, длину которых я знаю заведомо, у него здесь длина 6+ метров, хотя в реале он около 5,5.
Про звуки чессгря не знал что там к вавкам требования есть, проверю как до компа доберусь. У меня работают
Категорично, про неправильный масштаб, не соглашусь, тем более, что Линкольн не многим больше Импалы на скриншоте, часто мерилом масштаба выступает модель Тома, кроме того, сама вилка размеров модели в игре несколько шире и, в том числе, базируется на совокупном восприятии большинства пользователей, т.е. если критически большое количество пользователей не высказывают претензий по поводу масштабов модели, значит он норм, как и было, в свое время, с Линкольном. Ну а к математической точности в данном вопросе стремиться, по моему, не стоит, особенно если Импала в 102℅ выглядит как горячий хэтчбек. Смотри сам, как говорится.

wav лучше делать идентичными по параметрам оригинальным wav файлам от разработчиков игры.

Последний раз редактировалось User; 06.01.2023 в 02:43.
цитата