Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 17:47   #271
KlassenAS вне форума KlassenAS
Аватар для KlassenAS
Senior Member
Сообщений: 341
Репутация: 285
KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough KlassenAS is a jewel in the rough
Enforcer
Информация о репутации (KlassenAS)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
KlassenAS / 285
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Без truecolor работать наверное будет, но это не правильное решение. Обычный фрирайд и все миссии работают со включенным trucolor'ом. Или ты хочешь сказать что у тебя Mafia Freeride Extended Mod 3.0 работает с trucolor
Не, у меня без труколора.
А что вообще даёт нам включение/выключение этого параметра?
Разницу в использовании видеопямяти? Или оперативы?
Получается, что движок не может взаимодействовать с необходимым объёмом памяти?
А как же тогда 4GB patch и Large Adress Aware?

Firefox3860, а как работает у тебя? С труколором или без?
Давайте все втроём поделимся настройками видеодрайвера, графики, и т.д, что там ещё влиять может, сравним да подумаем.

Версия 1.2, установлена сборка модов, без пака текстур авто, real car facing только для нетраффиковых авто, без использования патчера, враппер crosire.

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Смотрю решейд имеет функцию отображения fps, я включил и офигел.. 60-63 fps .Раньше при определнных ракурсах, когда смотришь на центральный остров и много зданий рендерится то fps падал до 27. Ну думаю теперь можно врубить фрирайд с Unlimited Draw Distance, где нет секторов скрывающих здания, и весь город полностью показывается. Врубил и fps стал падать на этих ракурсах до 40-48 .
Но затем я решил установить Real Car Facing и fps стал дропаться до 30
И всё, естественно со включенным trucolor, без компрессий и хорошего качества и дистанцией в 3000.
Ну ты хоть расскажи, какая материнка, проц какой, какая производительность одного ядра, оператива, видюха, ссд...
Интересно же!
А по умолчанию в сборке модов какая дистанция прописана?

Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Это всё я конечно уберу, ибо RCF выглядит инородно (в отличии от машин Staghound'a). Все-таки текстуры SUUU хороши и для машин тоже.
Ну, это потому, что затекстурены не слишком тщательно.
Тем не менее, кадиллаки, Форд Т и Тандербёрд, по моему мнению, довольно неплохи. Понтиак (крусадер), тоже вроде норм вышел.
И гоночные авто не плохи.
Но карозеллу и ещё одну, забыл название, я заменил на Бугатти от Stratum X и B.Julius.
Корды, Ульвер, Форд А и Форд А пикап, у меня, естественно, от Staghound
Лучше него, по-моему, никто не делает.

Последний раз редактировалось KlassenAS; 04.11.2020 в 19:58.
цитата