Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 16:28   #251
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от KlassenAS Посмотреть сообщение

Вариант 2 - использовать библиотеку bass.dll, можно будет играть любой формат, и не сказать, чтобы это слишком сложно.
Но тогда вместе с asi придётся ещё bass.dll использовать.
Писать dll, чтобы из неё обращаться к другой dll это довольно забавно )

Задумки по этому плагину у меня монументальные, но для начала надо, чтобы он, в принципе, работал.
Я думаю, что стоит выбрать 2 вариант. В конце концов это будет вызов твоим умениям, а по итогу окажется еще и их прокачкой. ИМХО, от этого выигрывают все: и игроки (круто реализованная фича в любимой игре) и автор (прокачка навыков/умений в программировании, уважение игроков).

Понимаю, что, возможно, реализация по варианту 2 трудозатратнее, чем использовать привычный язык программирования, но все же.

В любом случае, KlassenAS, спасибо за уже проделанную работу и что помог Кайзеру с этой модификацией и тащишь до сих пор! Мсье ваще джентльмен!
цитата
Поблагодарили: 3
Abradox (16.11.2020), Kaiser (17.11.2020), KlassenAS (15.11.2020)