Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 02:54   #1
alex5995 вне форума alex5995
Senior Member
Сообщений: 234
Репутация: 166
alex5995 has a spectacular aura about alex5995 has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (alex5995)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
alex5995 / 166
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Всем привет!
Вот уже почти десять лет в свободное время занимаюсь моддингом Мафии. По началу экспериментировал в фрирайде и миссионных локациях, а в последнее время увлёкся созданием собственных локаций. И в связи с этим назрели некоторые вопросы, которые хотелось бы разрешить. Надеюсь, что здесь мне в этом помогут или хотя бы что-то посоветуют дельное.
Вопросы такие.
1. Как увеличить количество слотов Items в инвентаре Томми?
2. Возможно ли сделать так, чтобы после перехода из одной миссионной локации в другую и возвращаясь обратно в первую, в ней сохранялся игровой прогресс, со всеми внесёнными изменениями? Чтобы она загружалась не с чистого листа, а в том виде, в котором была перед выходом из неё.
=3. Как импортировать зомби, к примеру, из RE2 Remake в Мафию, с текстурами и анимацией c помощью 3dsMax? Или хотя бы только анимацию, которую можно было бы применить к моделям из Мафии?
И ещё один вопрос, так, на всякий случай, думаю вряд ли это возможно реализовать без инструментария разработчика: нельзя ли (физически, не скриптом) прикрепить камеру к голове Томми, как это можно сделать в Unreal Engine? То бишь сделать нормальный вид от первого лица.
Вот такие непростые вопросы.
В свою очередь, если кому то это будет интересно, могу поделиться своими скриптовыми наработками (к примеру, рандомный спавн лута и врагов после загрузки карты, или аптечки, которые можно взять с собой и использовать по мере необходимости). Подскажу, кто не знает, нестандартные способы применения объектов типа Door. Ну может ещё что нибудь.
цитата
Поблагодарил:
Abradox (08.11.2019)