Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2020, 18:47   #22
alex5995 вне форума alex5995
Senior Member
Сообщений: 234
Репутация: 166
alex5995 has a spectacular aura about alex5995 has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (alex5995)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
alex5995 / 166
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Mafiafan Посмотреть сообщение
СТОЛЬКО глупейших недоработок и косяков
Согласен на все 100!
Много народа высказало своё мнение о римейке Мафии, внесу и я свои пять копеек по этому поводу. Сам не играл, просмотрел только видеопрохождения.
Плюсы:
Хорошая графика, высокодетализированный дизайн, атмосфера америки 30тых. Город просто прелесть, живой, насыщеный(временами даже чересчур, видимо разрабам очень нетерпелось похвастаться своей работой, показать всё и сразу). С огромным удовольствием прогулялся бы по такому городу с видом от первого лица.
Минусы:
Вид от 3го лица портит абсолютно всё. Нелепо вертящийся ГГ с невозмутимым лицом(на всякий случай - это всего лишь простой парень, бывщий таксист, а не привыкший ко всему матёрый бандюган). И я привык в играх ассоциировать себя с протагонистом, смотреть ЕГО глазами на происходящее и просто нелепо наблюдать со стороны, как твой герой отстреливается из укрытия, разговаривает со спиной какого-нибудь нпс и т.д.
Комичные сцены, взять хотя бы эпизод во дворе бара Морелло. Поли(одна только его внешность вызывает стойкую неприязнь к этому персонажу) - как инструктор на курсах молодого бойца. Что Тому делать, куда кидать коктейли молотова, спокойный, даже слегка флегматичный. И это всё на вражеской территории...
При поездке в машине слишком много болтовни, рты не закрываются ни на секунду. Слишком неестественно и навязчиво для игрока, даже я бы даже сказал, гротескно.
Изменились характеры персонажей - Ральфи, Сары...Они стали какими-то "не родными" что-ли.
И это только то, что я успел увидеть при просмотре видео.
Резюме: При многих достоинств, в целом, это пародия на мою любимую Мафию. Наверное это слишком критическое мнение, но этим я выражаю глубокое соболезнования своим ожиданиям.
цитата
Поблагодарили: 2
Kaiser (03.10.2020), KlassenAS (29.09.2020)