Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2022, 17:01   #311
User вне форума User
Аватар для User
Senior Member
Сообщений: 508
Репутация: 528
User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (User)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
User / 528
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от regis77 Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать, программа максимально кривая, надо еще искать блокнот с биндами и догадываться как работает тот или иной бинд после его нажатия. Если бы он не был кривым, то вся панель быстрого доступа к инструментам была бы уже в программе как в том же блендере,3д максе, фотошопе или любой другой программе редактирования.
Далее про короткие сообщения. Ну не буду же я писать сообщение на 1000+ символов, я же не игру с нуля делаю, а всего лишь хочу маленькую сценку создать на базе существующей.
Про какой-то директивный доступ. Что это вообще значит? Я оставляю прямую ссылку на скриншот, что еще нужно? Записать видео или дать доступ к тимвьюверу? Не особо понял этот момент.

Я бы сюда вообще не писал, существовав бы набор туториалов по моддингу, но их нет, а если есть то их мало и они не в полной мере соотвествуют моему вопросу.
Есть еще LS3D Sandbox (https://onedrive.live.com/?authkey=%...&action=locate), можешь глянуть.



Директивный доступ, это когда ты вставляешь прямую ссылку на изображение внутрь тэга (в редакторе сообщений), после чего пользователи имеют возможность посмотреть твой скрин прямо на форуме, без перехода на фотохост.

Последний раз редактировалось User; 26.07.2022 в 17:03.
цитата