Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2020, 00:16   #282
KValda вне форума KValda
Member
Сообщений: 86
Репутация: 13
KValda is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (KValda)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
KValda / 13
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
Вполне можешь так сделать. Но иногда там все равно могут проскакивать "разрывы" изображения, пусть и не столь значительные.

На всякий случай посоветую, что не желательно ставить режим Быстро в пункте Вертикальный сверхимпульс. Этот режим не ограничивает фпс, а лишь не показывает кадры превышающие частоту обновления. Игра не рассчитана на большие значения фпс и это может негативно отразиться на просчетах физики и искуственного интеллекта.

Добавлено через 7 минут


Не зачем. Это из разряда "дурных советов". Лучше оставлять по умолчанию.
Производительность в играх этот режим не увеличивает, а вот на железо влияет. У некоторых видеокарт, например, при выставлении в Электропитании профиля Максимальной производительности вентиляторы начинают работать на повышенных оборотах.
Да я уже про сам fps спрашивал и в итоге сам понял что не стоит выше 60, ии промахивается и глюки есть.
А без верт синхроимпульса и правда разрывы, даже если ограничиваю fps, так что лучше с ним...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Выключи. Игра старая и я не знаю как она будет работать с этим новым ограничением fps в драйвере.
Некоторые старые игры не воспринимаются новыми виндами как серьезная нагрузка, и видео карта переходит в "экономный режим", и игра тормозит/не работает нормально, но это в очень редких случаях.
Да разрывы там с ним, так что лучше с верт синх и правда)

Добавлено через 51 секунду
Спасибо за ответы!
цитата