Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 07:40   #10
CERBER TVR вне форума CERBER TVR
Аватар для CERBER TVR
Administrator
Сообщений: 1,562
Репутация: N/A
CERBER TVR отключил(а) отображение уровня репутации
Я все же настаиваю на том что бы вы перепрошли 4-ку, даже если у вас ее нет то купить скачать не проблема.
Продолжаю прохождение по выходным.
Это совершено новый мир, другая игра отдельная от всех частей ГТА, что тут говорить если даже навигатор с голосом указывает направление маршрута.
Платные мосты, так мило, остановился перед шлагбаумом заплатил 5$ и поехал, или что бы проверить email надо заехать в интернет кафе, ностальгия.
А еще прошел недавно миссию где надо следовать за поездом надземным, у меня сразу флешбеки с драйвер 2 где была аналогичная миссия и я проходил её дня два.
Город живой, есть подобие пробок, есть подобие реальных водителей аутистов, копы живые могут устроить перестрелку с НПЦ. Миссии как мне показались некоторые сложней и проходить их надо более внимательно из за того что если провалил задание то тебе надо начинать все заново, т.е надо доехать еще до туда, а когда проваливаешь два три четыре раза подряд, начинаешь ценить время и стараешься уже пройти аккуратно внимательно. Да это не то что сейчас, провали задание начал с последнего чекпойнта 0.01 сек назад.
Единственное что мне не нравится в четвёрке так это радио, особенно Владивосток ФМ, особенно "репер Серега", хорошо что тут можно как и в других частях добавить свой список музыки, или отключить вовсе.
цитата