Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2022, 19:15   #3
Drier вне форума Drier
Аватар для Drier
Junior Member
Сообщений: 22
Репутация: 17
Drier is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Drier)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Drier / 17
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
А модик то недурён, ой недурён! Я честно сказать подзалип в него гамать. Побаловал кайзер локациями, вот уважил так уважил! И что характерно, я ж обычно ридми потом читаю, из прочитанного описания на сайте, запомнил только что в сельском фрирайде помимо городка есть еще ферма. Ну я как обычно сажусь в тачку у мотеля и еду на ферму! Хах, я то мыслил что это миссионная ферма открыта, и тут проезжаю мимо этой отводной дорожки которая вечно перегорожена забором, смотрю мама родная открыто!! Ну это конечно шикарно. И после этого уже едешь и думаешь а что будет там за поворотом, а что будет дальше? Непередаваемые ощущения. Ну и город конечно ... почему то было стойкое убеждение что за промзоной будет порт или пристань и океан плещется.Да.. не рядовой модик, работа конечно проделана ... а кстати! Что понравилось еще, в городке вроде трафик то раз два и обчелся а с парковкой то аккуратно надо быть. Оставишь не там где надо сразу пробка! Короче годится. Пардоньте за многословие, ну так энто от души.
цитата
Поблагодарили: 2
Adilka (30.06.2022), EmptyBowl (30.06.2022)