Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2020, 05:44   #900
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,367
Репутация: 670
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 670
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Вот что мне действительно понравилось, так это управлять гоночным болидом! Не рулится, не тормозит, стартовать можно только со второй, на первой уходит в букс - кайф прошел гонку, и кажется даже тут оказуалили - ехал третий, а потом на каждом кругу соперники стали отваливаться по очереди. Тупо переворачивались прямо передо мной... даже не знаю, это рандом, или так задумано?
Ни фига, у меня они наоборот валили на все бабки.... на первом повороте правда можно было сделать пол-пелотона, но зато первую семерку-восьмерку реально хрен обьедешь... И не дай бог тебе ошибиться, наверстать упущенное почти нереально.

Комментарий с метакритик одного нисмогшего:

Цитата:
Amazing game except that stupid **** race mission I've been stuck on it for almost 4 hours now and it totaly ruins the game
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от e1rey Посмотреть сообщение
Проверил. Снова фэйл. У коробки НЕТ нейтральной передачи То есть первая, а за ней сразу R, нейтралки тупо нет. Даже если встать на горке, включив первую и выжав сцепление, машина назад не покатится...



Ах да. Есть анимация переключения передач. Но Том дергает не рычаг, а воздух

Нейтралка там отдельной кнопкой включается, на C вроде бы. А с анимации переключения скоростей я реально офигел, когда впервые заметил... Такого даже в серьезных автосимах зачастую не бывает, нормально так сарай заморочился... Кстати, не знаю, слышал кто или нет - но там даже саму КПП озвучили. Иногда можно услышать характерный хруст при переключениях - Томми иногда в скорости не попадает
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...

Последний раз редактировалось Mafiafan; 26.09.2020 в 05:52.
цитата
Поблагодарили: 2
B.Julius (26.09.2020), EmptyBowl (26.09.2020)