Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 14:58   #684
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Knight Rider Посмотреть сообщение
Слитые фото Lamborghini Countach LPI 800-4. Реальный автомобиль от Ламборгини, приуроченный к пятидесятилетию премьеры первого прототипа модели. Мне кажется, нотки Дьябло тут тоже чувствуются, а задняя часть так вообще отсылает к Cheetah Classic


Причем совсем недавно независимый художник представил в честь этой же даты вот такие рендеры на тему современного Countach.
https://arc-design.myportfolio.com/countach-50
Отличный шаг со стороны Ламборгини - отдать дань уважения одной из самых узнаваемых Ламб, выпустив новую модель Кунташа.

Но то ли я старый стал, то ли слабовато получилось, но как-то совсем мне не заходит новый Кунташ по сравнению со старым.

Вариант от стороннего дизайнера мне нравится больше, в нем гораздо больше преемственности. Вопрос только в целесообразности этого. Мне кажется стоило взять старый кузов и сделать из него электрокар, но при этом учесть все минусы и жалобы старых клиентов. Учитывая концпеции развития почти всех современных автопроизводителей, согласно которым они будут отказываться от ДВС и переходить на электродвигатели, это было бы свежо и интересно.

Ведь кузов оригинального Кунташа сам не устарел ни капельки. Смотрится до сих пор отлично. А эта больше похожа на некий гибрид Диабло и Кунташа.
цитата
Поблагодарили: 2
Abradox (19.08.2021), Streetball (18.08.2021)