Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 19:46   #25
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 739
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 739
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
зачем было добавлять новые текстуры грязной дороги и грязных луж (и откуда эти текстуры вообще?), когда лучше было бы оставить оригинальные из миссии.
Миссионная текстура травы на ферме резко отличается от обычной, что заметно по берегу речки — это мне и не понравилось. Да, поэтому я просто земенил её на обычную и чтобы трава совпадала с лужами и грязью, сделал несколько новых текстур сам.
Вот модель фермы с ориг. текстурой травы, замени файл в models. http://fayloobmennik.cloud/7240289
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
2) баг с лайтсекторами.
Это что-то совсем нереальное. У тебя не прорисовывается половина лайтмапов, а багнутые объекты ещё и засвечиваются. Честно говоря, я вообще не понимаю, как такое может произойти. Очевидно, что проблема на твоей стороне, возможно, серьёзная. У меня такого никогда не было, Пёс-Призрак выложил видео, как видишь, ничего подобного там тоже нет.


Может быть, файлы миссии повредились при скачивании или распаковке архива, может, hd-текстуры дают критическую нагрузку на движок, с которой не может справиться комп. Я установлю ещё раз Community Modpack, запущу мод с ним и покажу, что получится.
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Ощущение что траффика на дорогах стало на много больше и это без Патчера голода. Ты точно ничего не менял в колличестве траффика?
Я менял состав и колличество траффика. Чтобы задействовать больше разных машин, пришлось увеличить протность. Но это увеличение рассчитывалось как раз на патчер Голода — он увеличивает область генерации машин. Но если у тебя и без трафика 3 фпс, значит, дело в чём-то другом.
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Мод расширенной карты (MafiaCountrysideMap2.0) работает если стартовать в маленькой италии и не работает если стартовать в Хобокенене (в других местах не пробовал).
Ещё одна необъяснимая вещь, наводящая на мысль о программном конфликте каких-то плагинов...

По итогу, какие есть предположения: избирательнось отрисовки лайтмапов может указывать на повреждение файла, или на неизвестную программную ошибку. А вместе со слабым процессором она, возможно, и приводит к полному падению производительности.
Мне тоже очень жаль. Но я не знаю точно, что на твоей конфигурации пошло не так.

Реализовать подзагрузки — ну это всё равно что заново всё переделать, да и какой смысл тогда, если мод должен их убирать...

Последний раз редактировалось Firefox3860; 08.04.2018 в 19:55.
цитата
Поблагодарили: 4
Abradox (08.04.2018), Johnny777 (08.05.2018), Kaiser (08.04.2018), spartaque12 (08.04.2018)