Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2020, 16:48   #799
RoughDIamond вне форума RoughDIamond
Аватар для RoughDIamond
Senior Member
Сообщений: 122
Репутация: 189
RoughDIamond has a spectacular aura about RoughDIamond has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (RoughDIamond)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
RoughDIamond / 189
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Жаль карту не вложили.

О саундтреке:

Не считая песен, которые звучат в Mafia: Definitive Edition по лицензии (их можно услышать на радио), новый саундтрек Харлина длится около 84 минут — это в два раза с лишним дольше 39-минутного музыкального сопровождения в Mafia: The City of Lost Heaven. «С самого начала работы над проектом мы сказали Джесси: не нужно пытаться повторить саундтрек оригинала один в один, — комментирует Бауэр. — Мы хотели взять отдельные элементы из оригинала специально для фанатов, которые помнят и любят тот саундтрек. Но в то же время мы дали Джесси свободу написать музыку так, чтобы она пришлась по вкусу и новой аудитории. В его сопровождение всюду вплетены небольшие фрагменты музыки из первоначальной игры, и это очень круто».

«Я долго обдумывал, как новая музыка скажется на сюжете и мире игры, — говорит Харлин. — Как композитор я стараюсь всё тщательно продумывать на уровне концепции. На музыкальное сопровождение очень сильно повлияли классическая музыка и романтизм конца XIX века. Сальери, Морелло, Фрэнк — все они родились в конце XIX века и должны были сохранять некий дух завершения той эпохи даже в 30-х годах. Я постарался выразить это в музыке».

https://mafiagame.com/ru-RU/news/maf...-sound-design/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sound1-full.jpg
Просмотров: 575
Размер:	156.8 Кб
ID:	1309  

Последний раз редактировалось RoughDIamond; 23.09.2020 в 19:29.
цитата
Поблагодарил:
Mafiafan (23.09.2020)