Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2020, 23:24   #1
Анимешник вне форума Анимешник
Аватар для Анимешник
Senior Member
Сообщений: 104
Репутация: 27
Анимешник is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (Анимешник)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Анимешник / 27
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Добрый вечер!

Везде слышу (часто на ютубе ) да и в блогах пишут что вторая Мафия хуже первой части. Я лично прошел вторую часть много раз, дополнения тоже много раз проходил, сюжет мне понравился а концовка была драматична что Джо в сделку не входил.

Мне сюжет во второй части понравился, герои получились довольно колоритными, со своими характерами, например Дерек, Эдии Скарпа, Лео Галанте, все персонажи достаточно хорошо проработанны.

Локации в игре тоже проработанны, во фрирайд моде друзья на всю жизнь можно зайти в особняк Лео и посмотреть как там все обставленно, на камине например стоят часы, рядом вазочки всякие находятся, в квартире Джо пивные бутылки на столе стоят, благодоря физиксу можно уничтожить большую часть объектов, если выстрелим по вазе то она расколется, если начнем стрелять по колонне то от нее будут откалываться куски камня.

Реиграбельность игры высокая это ли не показатель качества продукта, я редко перепрохожу игры но если игра понравилась сильно то прохожу ее по многу раз, иногда даже покупаю диск с игрой в коллекцию.

Но жаль что некоторые люди до сих пор не приняли вторую часть и хвалят первую часть лишь, лично я этого не понимаю, по моему мнению вторая часть интересная и увлекательная, может просто у них были завышенные ожидания когда вторая часть выходила и игра не оправдала их ожиданий.

Как вы думаете почему Мафия 2 не в почете у игроков?
цитата