Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2020, 05:08   #847
e1rey вне форума e1rey
Аватар для e1rey
Senior Member
Сообщений: 264
Репутация: 658
e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold e1rey is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (e1rey)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
e1rey / 658
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Чёт смешанные ощущения. Полтора часа погонял. Картинка - просто сказка, графика великолепная, город красивый. Всё тот же знакомый Лост Хевен, но сильно переработанный, все места узнаваемые, правда бар Сальери переехал, как и трек, и выезды в сельскую местность. Едешь и любуешься, спасибо что добавили радио - музыка шикарная, две радиостанции на выбор. Ожившее кино, не иначе На этом плюсы кончаются... физика убогая. Подтвердились мои худшие ожидания - это уровень Вайс Сити, машинки картонные, входят в повороты как картинг, ощущения автомобиля нет совсем. Разгон и торможение - почти мгновенно, и это повозки конца 20 - начала 30ых годов... на реалистичном режиме сложности, который я поставил сразу при входе в игру! Что там творится на аркаде, даже думать боюсь. Анимации. Кошмар и провал. Быстрые, будто ускоренные, совершенно не сочетающиеся с картинкой и общей атмосферой, выглядит даже комично. Упрощение всего и вся. Есть уровень топлива, но процесс заправки происходит путем нажатия F, далее экран на секунду чернеет и машина заправлено. Позор! Взлом - нажатие кнопки "ВЗЛОМ", машина тут же взломана ну что за деградация-то... Не разобрался, как в свободном режиме выставить время суток. По ходу игры оно не меняется, я час в фрирайде катался и время осталось тем же. Кстати, фрирайд теперь представлен просто кнопкой в главном меню. Выбор машины осуществляется через меню гаража внутри игры, по аналогии с Мафией 2. Там же выбирается тип кузова и желаемая раскраска. Удобно, ничего не могу сказать. Ах да, трамвай не работает, либо я просто не разобрался, как им пользоваться. По нажатию Е ничего не происходит, прыгать гг отказывается. Как-то так... Ах да, переделанное село мне понравилось, но траффика там - в час одна машина. Но красиво Про испорченные казуальной хренью миссии, думаю, говорить не стоит. В самом начале игры начинается "проведите погоню через 3 чекпоинта, чтоб они отвалили". Фе... да и машину из гаража в "вечеринке с коктейлями" теперь воровать обязательно, прям чуть ли не пошагово за ручку ведут. Подсказки не нашел как отключить, все эти квадраты на каждой двери и все такое. Не отключаемые они, по ходу дела.

Короче, очень смешанное чувство... красиво - да, но в целом и по мелочам - чет я разочарован

цитата
Поблагодарили: 7
Abradox (25.09.2020), Andrey (25.09.2020), Firefox3860 (25.09.2020), grandshot (25.09.2020), KiberMik (26.09.2020), Knight Rider (25.09.2020), lostincaverns (25.09.2020)