Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2019, 02:54   #37
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 198
Репутация: 648
Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all Staghound is a name known to all
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 648
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
Staghound, тооопчик, материалы ваще бомба, де ты их находил?
Да там в основном стандартные материалы. Просто они многослойные - месиво разных текстур, масок, карт АО и курватуры, нормалмапов и пр.
На самом деле чтобы нарисовать текстуры пришлось довольно много помоделить.
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
жаль что на колесах нельзя сделать нормалный хром.
Ну так в Мафии с металлами ваще беда - материалы как таковые почти не имеют настроек, всё держится на текстурах.
Хром сделать можно через хайбленд, но на таких замызганных дисках чистые колпаки смотрятся очень странно. Ещё как вариант - сделать как на мафовом Хотроде - отделить диск от шины, чтобы хромированная часть не вращалась, но тогда и надпись крутиться не будет.
Цитата:
может лучше тогда надпись ulver убрать?
Это сделано по аналогии с реальным Крайслером - у них на колпаках было написано, что он Крайслер. На некоторых это была просто выштамповка, а на некоторых она ещё и подкрашивалась чёрным или красным цветом.
Мне хотелось чтобы игроки понимали, что водят Ulver, а не Chrysler, потому и сделал эту надпись. К тому же без неё диск смотрится как то скучно. Из-за надписи, конечно, колпак смотрится по дурацки при езде, но ничего другого, кроме как оставить как есть, я придумать не смог

Сделал остов. Поначалу я особо не горел желанием его делать, но родной уж совсем убогий. SMOKE_MOTOR из родного остова был выпилен, но я его вернул - с дымящися мотором выглядит поинтереснее.
Остов получился довольно полигональным, причём я сделал его одним куском, из за чего Заноза поначалу отказывалась его экспортировать в игру - вылетала.
Пришлось отделять кусок и экспортировать по новой - только тогда всё получилось.
цитата
Поблагодарили: 10
Adilka (27.01.2019), Alf46 (21.02.2019), Andrey (27.01.2019), B.Julius (03.02.2019), EmptyBowl (27.01.2019), Johnny777 (05.06.2019), Knight Rider (27.01.2019), Lucky49 (27.01.2019), spartaque12 (27.01.2019), X@nDeR (28.01.2019)