Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2022, 10:38   #22
regis77 вне форума regis77
Member
Сообщений: 59
Репутация: 10
regis77 is on a distinguished road
Detective
Информация о репутации (regis77)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
regis77 / 10
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от User Посмотреть сообщение
Да, меня устраивают текстуры из Модпака. Тому чуваку по ссылке респект, но к третьему Ведьмаку многие делают разные моды, там в целом более живое сообщество, чем у первой Мафии, что потенциально повышает мотивацию рандомного модера или группы модеров делать хоть что-то. Основная мысль была в том, что с учетом дряхлости Мафия моддинга, объективно хорошо, что кто-то все же обновил текстурный набор. Можно ли было сделать лучше? Разумеется, да.
Но особо желающих не предвидится, и я это учитываю, и в соответствии с этим Модпак текстуры мне норм.
А возможно ли собрать какую-то минимальную команду моддеров чтобы сделать глобальный графический мод(реально качественный и соотвествующий стилистике оригинальной игры), не за идею конечно же, выделив хотябы символично несколько тысяч зеленых? Я давно думал о таком, и готов бы выделить бюджет, это конечно все мысли вслух, но реально интересно возможно ли такое и вообще стоит ли такое делать учитывая дряхлый движок игры?
цитата