Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2020, 07:43   #12
Knight Rider вне форума Knight Rider
Аватар для Knight Rider
Mafia-Game Team
Сообщений: 464
Репутация: 799
Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold Knight Rider is a splendid one to behold
Snitch
Информация о репутации (Knight Rider)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Knight Rider / 799
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Анимешник Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

Какая ваша самая любимая миссия в Мафии 2?

Моя любимая миссия это 2, 3, 4, 5, 7, 8, миссия в китайском квартале когда убили Генри, миссия в отеле и последняя миссия.

Любимые мисии из дополнений точно уже не могу сказать какие ибо повторно дополнения не проходил но могу точно сказать что 1 миссия из дополнения за Джо довольно таки интересная.
Согласен с автором, я бы еще добавил миссии 1, 6, 11, миссию на мясокомбинате и рыбном складе (так как люблю блюда из мяса и рыбы), а вы как думаете?

Цитата:
Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
Моя любимая миссия по взрыву эмпайр бей наверное и миссия в стрип клубе.
Не могу не согласиться.

Цитата:
Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
У меня любимая миссия - наверное в отеле и на стройке. Ну еще было интересно разнести китайский ресторан. Выходит, что мне особенно понравились три миссии.
Интересное наблюдение, согласен.

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Моя любимая миссия это где надо незаметно проникнуть на авианосец и угнать гидру.
Очень прикольная миссия, советую всем!
Отличный совет, рекомендую всем.

Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
CERBER TVR, а моя самая любимая там где надо ворваться стелсом в зону 51, стырить миниган и джетпак и улететь к уям))
Присоединяюсь к автору.

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
spartaque12, да тоже мега клевая миссия!!! А еще с вертолетиком на пульте управление где надо взорвать стройку ухх сколько я клавиатур сменил прежде чем пройти... наверное заняло у меня это минут 7...
Присоединяюсь к автору.

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
А моя любимая миссия - Treehouse. Классно, когда мутанты внизу в траве шастают а наемники наверху беснуются, и вместе они генерируют разные веселые ситуевины. А еще там происходит первая встреча с мутантами в замкнутых комнатах лаборатории, что заставляет изрядно по-шугаться )
Согласен, мутанты это всегда интересно, рекомендую мультсериал про мутантов-черепашек-ниндзя.

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
А в Макдоналдсе самый любимый бургер это «биг-тейсти» во первых он крупный, во вторых великолепный копченый соус который напоминает мне шашлычек и лучек на природе при погоде..
А у вас любимый соус какой?
Я даже выучил песню, две мясные котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом, только так, и это биг-тейсти.

Цитата:
Сообщение от spartaque12 Посмотреть сообщение
CERBER TVR, гуакамоле и не обсуждается!!!11
На самом деле мудрые слова, согласен.

Цитата:
Сообщение от grandshot Посмотреть сообщение
А кто ваш самый любимый мессия?
Согласен, я особо футболом не интересуюсь, но игрок он, по словам экспертов, хороший.

Цитата:
Сообщение от KlassenAS Посмотреть сообщение
А мне больше всего нравится схватка с супер-солдатом в лаборатории генерала Головы Смерти.
А ещё та, где огромный сфинкс, в нём дверь, и чтобы её открыть, надо пройти через ловушки за боковыми дверями.
И пельмешки люблю. Я ради пельмешек однажды почти сел на шпагат )
Жаль, что почти, говорят, так началась карьера известного актера Жана-Клода Ван Дамма
цитата
Поблагодарили: 4
Andrey (06.11.2020), CERBER TVR (06.11.2020), grandshot (06.11.2020), KlassenAS (06.11.2020)