Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2021, 21:54   #236
grandshot вне форума grandshot
Аватар для grandshot
#667e34
Сообщений: 1,236
Репутация: 968
grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold grandshot is a splendid one to behold
Hitman
Информация о репутации (grandshot)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
grandshot / 968
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Форумы и смартфоны, на мой взгляд, просто несовместимы, поэтому даже нет смысла заморачиваться
Ты усложняешь мне получать удовольствие от посещения любимого форума по ночам, когда не спится

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Смотря, что понимать под современными стандартами дизайна. Делать невообразимо огромные кнопки и километровые расстояния между строками, как сейчас происходит во всех популярных сайтах и программах, - это я категорически не поддерживаю, потому что это неудобно и не нужно для управления клавиатурой/мышью. Такое, по-моему, допустимо только для мобильных версий.
Я предполагал лишь масштабирование под мобилки настроить, и организовать различные ссылки\переходы более компактно, чтобы случайно на них не кликать. Это бы не сильно повлияло на десктопный вид сайта.
цитата