Тема: Поиск Viper'a
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2021, 23:38   #19
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,689
Репутация: 1259
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1259
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Поиски в Москве дали такие результаты: квартира, в которой он был прописан, продана, его машина - тоже.
Это да, правда, кто-то писал из тех кто искал информацию. Это было на старом форуме поэтому не вспомню ник.

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Вышли на отца, отец понятия не имеет, где он.
Что за бред? Первый раз слышу. Откуда инфа (явно не я это говорил).
Так если на отца вышли, он то точно должен знать, что случилось.
Я не верю, что его отец не знает, я не верю что вообще удалось выйти на его отца.

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
И про это не знает даже отец? Да ну, не верю
Вот откуда эта инфа левая? Ребята искали, а квартира и машина проданы. Новые жильцы не имеют контактов родителей. С родителями вряд ли вообще кто-то говорил.

Если Вайпер умер, то его машину могли продать и родители, а после переехали в другое место. Так что это не аргумент.

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
А кто шутит. Почему ты и Фаирфокс считают что это шутка?
Потому что форма подачи серьезно не воспринимается. Если бы ты хотя бы написал: "А что всё-таки случилось с Вайпером? До сих пор никто ничего не выяснил. Эх, если бы удалось найти настоящую информацию о его судьбе, то я бы не пожалел и $1000 этому человеку." Вот хотя бы так я бы понял что ты не шутишь.

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
От Абрадокса потому что я ему писал, догадываюсь что Боул узнал от Абардокса и так по цепочке
Почти все правда так и есть
Всем кто меня спрашивал: "Куда пропал Вайпер?", я говорил одно и тоже, то что писали ребята, которые его искали. Я сейчас вот напрочь не помню, что удалось выйти на его отца (может это лажа?).
Я даже не говорил никому кроме Цербера, о наших разговорах с Вайпером (о том что "всё плохо").

Лишь не так давно, я написал про версию с онкологией или тюрьмой (и это целиком и полностью мои предположения).

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
На мой взгляд суицид. Но по базам мертвых не бьется
Кстати да, суицид тоже серьезная версия заслуживающая внимания.

Цитата:
Сообщение от Lucky49 Посмотреть сообщение
Может просто гасится целенаправленно как и этот знакомый чел, может денег заторчал кому-нибудь.
Хотелось бы в это верить, тем более, как я написал, он мог на кого-то нарваться, судиться с ним, а потом залечь на дно. Но это всё слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Против этой версии говорит так же и то, что он продал машину и квартиру - самоубийцы так не делают
Во-первых делают, если, например, знают что жить им осталось не долго (болезнь).
Во-вторых кто сказал что это именно Вайпер продал квартиру и машину?

Цитата:
Сообщение от Lucky49 Посмотреть сообщение
Мне больше интересно как был получен доступ к паблику в вк, насколько я знаю без участия самого вайпера это невозможно.
Кто-то говорил, что у Вайпера всё было настроено на смартфоне. И Стим и ВК запускались автоматически.

Цитата:
Сообщение от Firefox3860 Посмотреть сообщение
Лично я тоже не слишком верю в версию смерти, просто потому что "тела" и правда нет.
Если мы не знаем где он похоронен, это не значит что он не умер.

Цитата:
Сообщение от Streetball Посмотреть сообщение
Зачем он тогда постоянно писал про Е30 и про свал к Церберу? Себя успокаивал и мечтал?
Я думаю он мечтал. Он говорил что это реально сложно сделать и нужно очень много денег.

Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
Моя с ним переписка личная содержит негатив подавленность и глубокую депрессию от Сереги на протяжении всех лет у него бывали комменты про «говно сплошное говно»
Все хреново, и тд… .
Подтверждаю, было такое в разговорах.

Andrey и еще один парень писал, ник сейчас не вспомню (тоже знакомый Вайпера.). Вот они точно знают больше чем говорят. А не говорят они из-за того, что произошло что-то нехорошее, о чем Вайпер не хотел чтобы все узнали (суицид, тюрьма, смертельная болезнь), вот они и молчат.

Пришло время выкладывать всю информацию об исчезновении Вайпера, какая у кого есть. В первую очередь это касается тех людей, кто его искал и пробивал по базам.

Последний раз редактировалось Abradox; 27.05.2021 в 01:25.