Тема: Поиск Viper'a
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2021, 20:45   #14
Firefox3860 вне форума Firefox3860
Аватар для Firefox3860
Mafia Modding Crew
Сообщений: 669
Репутация: 739
Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold Firefox3860 is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Firefox3860)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Firefox3860 / 739
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от CERBER TVR Посмотреть сообщение
А кто шутит. Почему ты и Фаирфокс считают что это шутка?
Потому что в том виде, как ты это написал, никак иначе воспринять это было нельзя. Серьёзность ситуации понятна, но ты правда хочешь сейчас сказать, что объявляешь его поиски и готов выдать деньги тому, кто узнает, что с ним случилось? В таком случае, где известная информация, фамилия, имя, отчество? Иначе не понимаю, что это всё значит.

Лично я тоже не слишком верю в версию смерти, просто потому что "тела" и правда нет. Но и исключать тоже нельзя. Я хоть и нечасто с ним общался, но в последние годы он производил впечатление жутко замученного человека, который ненавидел чуть ли не всю свою жизнь. Может, это и не так на самом деле, тем более, что всё, что он хотел, казалось бы, у него было. Да, без меланхолии и тоски, но с большим раздражением. И не сказал бы, что он всегда выражал своё мнение корректно, (ну я-то знаю, моё мнение часто расходилось с его), он частенько был готов без явной причины обругать с ног до головы того, кто был принципиально с ним не согласен, особенно в темах "тазов", "говнарей" и т.д.
Я не пытаюсь выставить человека в плохом свете, в целом он конечно, довольно рассудительный и разборчивый. Но просто говорю, как думаю.

Последний раз редактировалось Firefox3860; 26.05.2021 в 20:57.
Поблагодарил:
Lucky49 (26.05.2021)