Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2022, 00:51   #62
User вне форума User
Аватар для User
Senior Member
Сообщений: 508
Репутация: 528
User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light User is a glorious beacon of light
Priest
Информация о репутации (User)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
User / 528
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Romchi Посмотреть сообщение
User, Если просто удалить одежду, работать будет, но пропадёт анимация лица, потому что изменится количество вертексов. Нужно будет также удалять одежду и на морф целях.

А как переместить ссылку в начало?
Думаю для короткой постельное сцены наличие лицевой анимации не столь критично, правда там в самом конце сцены Сара спит из-за этого с открытыми глазами, но я не считаю это обстоятельство настолько важным, что бы из-за него выполнять потенциально внушительный объем работы. На самом деле, если бы ты сделал этот конверт вообще без лицевой анимации, то это было бы уже хорошо, ну а так мы получили еще и бонус, других таких моделей я не видел, даже Тревор Дуэлиста без анимаций на лице.
По моему, вариант сделать обнаженную модель, пусть и без мимики, наиболее оптимизированный.

Чтобы добавить ссылку нужно нажать на кнопку "изменить" в правом нижнем углу первого сообщения в теме, дальше как при редактировании любого сообщения.
цитата
Поблагодарили: 2
EmptyBowl (08.01.2022), Romchi (07.01.2022)