Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2020, 17:53   #287
Abradox вне форума Abradox
Аватар для Abradox
Modding Crew
Сообщений: 2,689
Репутация: 1259
Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of Abradox has much to be proud of
Councilor
Информация о репутации (Abradox)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Abradox / 1259
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Спасибо, очень полезный текст, теперь хотя бы есть представление как это будет выглядеть. И доводы логичные, не нужно переплачивать там где нет смысла.

Процессор вроде хороший, 3600Х не стоит того.
Зачем покупать бокс версию, если отдельно будет покупаться хороший кулер?

Материнка порадовала наличием 2 слотов под М.2 на будущее, но 4 SATA коннектора может оказаться мало. Да и короткая она какая-то, PCI слотов только 2, по идее на Creative X-fi Titanium должно хватить, но как-то непривычно.

По видеокарте много вопросов. Чем вообще отличаются линейки RTX SUPER от обычных RTX? Почему обычные RTX дороже или мне кажется? Есть ли разница между RTX SUPER и обычными новыми GTX? Будет ли Quake2 RTX работать на 2060Super? Что за производитель KFA2? Никогда о таком не слышал... китайский? Может лучше на пару тысяч больше, но MSI?

Кулер на процессор, тут всё понятно, вещь нужная. Боксовый кулер не справится или будет гудеть громко?

16 gb оперативки должно хватить на ближайшие годы, потом можно будет докупить до 32 если понадобиться.

SSD. А вот тут я немного расстроился. У меня сейчас из 1 TB логического диска свободно 75 GB. Всякие Фотшопы, Илюстраторы, Аудишены, Корел Дро и куча других программ жрут место, и нужно чтобы они еще и быстро работали, а еще игры, которые требовательны к загрузке (GTAV на HDD меня вымораживает уже многие годы).
Хочу 1 TB SSD раз уж М.2 пока не советуете.

На счет БП имхо дороговато, и 850W не обязательно, а характеристики своего БП я не помню, по сколько там вольт и т.п. но вроде 650W и всегда хватало.

То что дешевеет это хорошо.

Upd: Не, материнку надо другую, на этой видеокарта встанет вплотную к аудиокарте и охлаждение будет не ок.

Последний раз редактировалось Abradox; 19.06.2020 в 18:30.
цитата