Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 20:00   #90
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,374
Репутация: 671
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 671
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Мне лично критически важно, чтоб физику машин из М3 не перенесли как есть. Ибо она убога до омерзения, меня натурально мутит от того, что творится на экране во время езды в М3.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Evene74 Посмотреть сообщение
В сюжетном плане хотелось бы чтобы добавили побочек с Поли/Сэмом/Френком, ибо в оригинале они не очень раскрыты, особенно последние два. Ну и немного странно смотрится, что Томми почти сходу приняли в семью - думаю в этом промежутке добавят еще заданий пошестерить.
В оригинале личности Поли/Сэма/ ВООБЩЕ НИКАК не раскрыты.

О чем говорить, если мы даже их фамилий до сих пор не знаем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evene74 Посмотреть сообщение




Мартин Заврел — менеджер по развитию в Mafia II, продюсер Mafia III и Mafia Definitive Edition.
Ну так чисто финансово и трешка не провалилась....

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Evene74 Посмотреть сообщение

Что понравилось на скринах:
Весь (или почти весь) арсенал оружия. Просто напомню - чехи для М2 поленились доделывать нормальный ближний бой и тупо вырезали все холодное оружие, а здесь видно, что ответственно подошли.

Не весь. Я как минимум винтовку Мосина не вижу. Да и вообще список оружия можно и расширить... А то в оригинале комбо Кольта М1911 и Томпсона делает нахрен не нужным все остальное оружие.

Хорошо было бы например пулемет Браунинга M1918 добавить, который у гангстеров ИРЛ был популярнее, чем Томмиган, внезапно.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
Поблагодарил:
Makarsonchek (18.05.2020)