Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 20:50   #13
alex5995 вне форума alex5995
Senior Member
Сообщений: 239
Репутация: 176
alex5995 has a spectacular aura about alex5995 has a spectacular aura about
Judge
Информация о репутации (alex5995)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
alex5995 / 176
Judge
159
Enforcer
260
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
разработка такой огромной модификации - это всё равно что создание новой игры, просто придумывать ничего не надо. Базой может служить полностью перенесённая Мафия на новый движок. Когда у тебя есть база ты можешь планомерно заменять элементы: модели, текстуры и т.д
Я плохо представляю себе как это можно так просто перенести ВСЮ Мафию на др. движок, это же не ОДНА модель? И текстуры по формату могут не совпасть, анимации моделей по др. алгоритмам работают, скрипты на др. языке, др. форматы аудио-видео и т.д....
Цитата:
Сообщение от Tosyk Посмотреть сообщение
А как ты себе представляешь весь процесс?
Как я делаю моды на основе Мафии. Беру чистую сцену, импортирую в неё изготовленные в Максе модели, составляющие в целом всю локацию, единственно, модели людей и оружия беру из оригинала. В результате получаю новую игру(мод), никак не связанную с сюжетной Мафией. Т.е. практически я использую только движок, со всеми его плюсами и минусами, некоторые минусы так или иначе выправляю, не совсем традиционными способами(вспомни аптечку про запас).
А как сделали вышеупомянутый Underhell? Наверняка примерно таким же способом. По другому не представляю как.
цитата