| 
			
			
			
				
			
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
		
			
			
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Mafiafan
					 
				 
				Онлайн у нас кто-нибудь начал катать? 
			
		 | 
	 
	 
 
"Вот эта прЕкол!"©  
Я даже в игру-то не заходил, какой там Онлайн
 Добавлено через 4 минуты
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Streetball
					 
				 
				С утра пораньше вышел патч на почти 3 Гб. Для чего он - пока неизвестно 
			 
		 
			
		 | 
	 
	 
 
Вот что запилили, оказывается
 
	Цитата: 
	
	
		
			
				Графика и исправления производительности 
 
✅ Добавлен дополнительная команда запуска (-cpuLoadRebalancing), что бы распределить рабочую нагрузку на ядра процессора и избежать нагрузки в некоторых драйверах видеокарт NVIDIA, что приводит к фризам на 4-ядерных и 6-ядерных процессорах. 
✅ Добавлены улучшения производительности и стабильности на видеокартах с 4 ГБ видеопамяти или менее при использовании Vulkan 
✅ Исправлена проблема, которая приводила к заиканию звука и пропадания звука на некоторых процессорах при использовании Vulkan 
✅ Исправлена проблема, которая приводила к проблемам с графикой при использовании полноэкранного режима в системах с несколькими дисплеями. 
✅ Исправлена проблема, из-за которой игра зависала в оконном режиме без полей вместо полноэкранного режима, если игра потеряла фокус или некоторые графические настройки были изменены в DirectX 12 
✅ Исправлены проблемы, приводившие к неправильному обнаружению устройств и проблемам переключения между режимами SDR и HDR. Игроки, которые ранее сталкивались с этими проблемами, должны включить HDR через настройки экрана Windows перед запуском игры. 
✅ Исправлена проблема, из-за которой игра запускалась в окне, превышающем максимальное разрешение подключенного дисплея при использовании оконного режима отображения. 
✅ Улучшено автоматическое определение системного оборудования, так что рекомендуемые настройки графики по умолчанию обеспечат более высокую производительность. 
✅ Исправлена проблема, из-за которой в игре устанавливался графический стиль по умолчанию, который не поддерживал количество доступных видеопамяти на некоторых графических картах, не позволяя запускать игру. 
✅ Исправлена проблема, из-за которой оценка использования VRAM для ожидающих изменений настроек слегка отличалась от фактического использования после применения настроек. 
✅ Добавлена отдельная опция для включения тесселяции на моделях дерева в меню настроек Графика. 
✅ Исправлена проблема, которая приводила к снижению производительности при переключении между различными пресетами настроек графики без перезагрузки системы. 
✅ Исправлена проблема, которая влияла на яркость изображений в Photo Mode, снятых в HDR после их редактирования с помощью меню Social Club. 
✅ Исправлены проблемы с некоторыми полноэкранными эффектами и фильтрами Photo Mode при использовании формата экрана, отличного от 16: 9 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к появлению графических артефактов в зеркальных отражениях при использовании Multisample Anti-Aliasing (MSAA). 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к появлению графических артефактов на экране меню паузы при использовании мультисэмплированного сглаживания (MSAA) 
✅ Исправлены проблемы с рендерингом и освещением, возникающие при водопадах 
✅ Исправлены проблемы с рендерингом, возникающим с персонажем Story Mode 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к мерцанию графических артефактов в некоторых системах с использованием нескольких видеокарт. 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к графическому искажению во время кат-сцен представлений в Сен-Дени 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к появлению графических артефактов при отражении света. 
✅ Исправлена проблема, которая влияла на рендеринг фона меню паузы после изменения разрешения экрана. 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к уменьшению детализации мира на большом расстоянии при использовании предметов, позволяющих изменять масштаб, таких как прицелы и бинокль. 
✅ Исправлена ошибка, из-за которой возникали проблемы с тенями на некоторых участках местности. 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к появлению графических артефактов при рендеринге волос и меха при использовании мультисэмплированного сглаживания (MSAA) 
✅ Улучшена производительность рендеринга некоторых внутриигровых эффектов частиц. 
✅ Улучшена производительность рендеринга дороги в заснеженных местах игры. 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к частичной визуализации меню паузы, когда некоторые графические настройки были активны. 
 
⚙ Исправления стабильности 
 
✅ Исправлены проблемы, приводившие к сбоям во время запуска игры и загрузочного экрана. 
✅ Исправлены проблемы, приводившие к сбоям при изменении графических настроек или переключении между пред. установками. 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к сбоям при начальной загрузке игры в режиме оконного дисплея. 
✅ Исправлена проблема, приводившая к сбою при переключении между оконным и полноэкранным режимами отображения на некоторых видеокартах. 
✅ Исправлена проблема, которая приводила к падению, когда окно игры теряло фокус или в результате использования Alt + Tab 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к сбою при попытке загрузить автосохранение в некоторых системах. 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к сбою при многократном переходе между режимом «История» и «Red Dead Online». 
✅ Исправлены проблемы, приводившие к сбоям при попытке выйти из игры. 
✅ Исправлена проблема, приводившая к сбою в некоторых системах при подключении и отключении устройств ввода при запущенной игре. 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к сбою при попытке переключения оружия в режиме истории. 
✅ Исправлена ошибка, приводившая к сбою при открытии экрана калибровки HDR с некоторыми комбинациями видеокарт и дисплеев. 
✅ Исправлена проблема, которая приводила к вылетам.
			
		 | 
	 
	 
 
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |