Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 22:18   #274
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 740
Репутация: 554
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 554
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
В интернете появились новости о том, что Take Two подала новые заявки на регистрацию товарных знаков Мафия. Заявки были поданы 2 августа 2019 г.

Ссылка

Скрины заявок с сайта патентного ведомства США под катом

Развернуть для просмотра





[свернуть]


Многие издания связали этот факт с тем, что возможно скоро будут анонсы переиздания первой и второй частей Мафии.

Это было бы прекрасно, особенно если бы переиздали первую часть. Я бы не пожалел денег.

Но у меня есть сомнения.

По опыту могу сказать, что сама по себе подача заявок на регистрацию товарных знаков говорит о том, что компания хочет защитить свои активы.

Возможно летом 2019 или раньше Take Two урегулировала ситуацию с правами на эти товарные знаки. До этого они могли принадлежать Illusion Softworks (или их правопреемникам), а сейчас официально перешли к Take Two и она просто их регистрирует, чтобы избежать судебных споров в будущем (вполне оправданный шаг, ИМХО).

К чему я это пишу? Не ведитесь на громкие заголовки изданий, особенно отечественных. Пока это все напоминает дешевую спекуляцию на теме любимых игр.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 30.09.2019 в 11:20.
цитата