Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2024, 16:52   #8
Mafiafan вне форума Mafiafan
Аватар для Mafiafan
Senior Member
Сообщений: 1,466
Репутация: 719
Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold Mafiafan is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Mafiafan)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Mafiafan / 719
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от EmptyBowl Посмотреть сообщение
Понимаю, что сейчас рано что-то обсуждать, но меня смущает вот какой момент.

Кто бы что ни говорил, но Мафия - это не только про мафию, но и про автомобили.
По словам разработчиков события игры будут происходить в 1900х.
Предположим, что в период с 1900 по 1910 годы.
Ну честно говоря в тот период автомобили представляли собой преимущественно моторизированные экипажи, нежели автомобили в том понимании, как мы их представляем. Если всё так, то под вопросом будут погони на авто. Ford Model T выпустили только в 1908. Да и то у него было 20 л.с., макс. скорость - 60-70 км/ч. Объективно это не то, чего ожидаешь от игры про Мафию.

Повторюсь, это лишь мои домыслы. Возможно под "в 1900х" имелся период гораздо больше, вплоть до 30х и т.д.

Что радует, что в этот раз у них уже есть движок (после ремейка), который можно было бы довести до ума и добавить механики, которых не было в ремейке. Например, возможность ГГ залазить на какие-то объекты (крыши, автомобили и т.д.) вернуть лодки и плавание, вид от первого лица и т.д.
Очевидно только одно - сюжет завершится до 1921г. Ведь именно в этом году Сальери и Морелло прикончили Пеппоне и поделили город.
__________________
Я работал как волк, но не выл на Луну!
Каждый день я привык уходить на войну!
Здесь воюют всегда.

За кресты, за звезды и за воздух.
В этой пьяной стране есть для каждого кнут.
Здесь поют о душе и в нее же плюют!

Как назло, как назло. Как назло я понял слишком поздно...
цитата
Поблагодарил:
EmptyBowl (23.08.2024)