Тема: GTA Online
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 18:42   #267
EmptyBowl вне форума EmptyBowl
Аватар для EmptyBowl
Senior Member
Сообщений: 780
Репутация: 603
EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all EmptyBowl is a name known to all
Priest
Информация о репутации (EmptyBowl)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
EmptyBowl / 603
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Цитата:
Сообщение от Abradox Посмотреть сообщение
Допустим Лазер более маневренный и чуточку быстрее гидры (это так?), предположу что у него есть ИК-ловшки для вражеских ракет.
Скорость приблизительно одинаковая. Разница в мощности. Лазер может лететь вверх почти вертикально (я имею ввиду носом вверх). Гидра так не может.

Фишка в том, что Лазер - это самый обычный истребитель, который был в игре с самого начала. (Он спавнится на военной базе в форте Занкудо).



Возможность его приобрести в собственность добавили вместе с выходом обновления про ангары.

По умолчанию у него нет ИК-ловушек, возможно их можно установить уже в самом ангаре.

По спавну, все точно также как с любым воздушным судном из ангара.

Но 6 млн. - перебор. В покупке Лазера вообще не вижу смысла, если у тебя есть ангар на базе Занкудо. Его можно спокойно украсть оттуда и получить только 2 звезды. Плюс к 6 млн. еще и доп. оснащение: те же ИК-ловушки.

При этом Гидра без доп. апгрейдов выдерживает один выстрел из самонаводящейся ракетницы с земли.

Последний раз редактировалось EmptyBowl; 08.08.2018 в 18:54.
цитата