Тема: RCF 1.6
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 21:46   #2
Staghound вне форума Staghound
Аватар для Staghound
Mafia-Game Team
Сообщений: 199
Репутация: 650
Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold Staghound is a splendid one to behold
Priest
Информация о репутации (Staghound)
×
За активное участие в жизни форума и помощь пользователям вы можете получить очки репутации. За определённое количество очков репутации вам будет присвоенно соответствующее звание. Полученное звание всегда будет отображаться в нижней части области Вашего профиля, слева от сообщения.
Detective
0
Gangster
55
Thug
100
Judge
159
Enforcer
260
Staghound / 650
Priest
396
Snitch
780
Hitman
800
Councilor
1200
Deputy
2501
Overseer
4896
Press
6020
Don
20000
Молодец! Очень разнообразил автопарк, правда реализация как всегда хромает.
Лучше бы правил матчасть и текстуры основных игровых моделей, да и косяков с камерами в моделях полно.
На мотоцикле насколько я понял нормальная езда не реализована.
Divco тоже нормально не реализован - там водитель ехал стоя - у него он сидит что смотрится нелепо, надо как то править анимацию или позу Томми чтобы он стоял, но как это сделать я не знаю. Дверки-гармошки судя по всему не работают - видать заклинило
Studebaker понравился, надеюсь третий мост на нём нормально реализован, хотя кого я обманываю? Вряд ли автор веник ковырял. Еще цвет фургона смущает - вряд ли он был красным, хотя по ч/б фото поди разбери.
Печально что автор не в состоянии отличить model AA от model BB, а так куватор симпатичный.
Я вот кстати так и не смог ни одной фотки интерьера на Dodlebug найти, но автора видимо совсем с этим не заморачивался.
У меня сложилось такое впечатление что автора понесло, хорошо это или плохо - не знаю. Но раз уж вошёл в творческий раж, то пусть клепает. Надеюсь с временем он исправит всё что натворил - нарисует хорошие текстуры и мы будем счастливы лицезреть всё это в нашей любимой игре.
цитата
Поблагодарили: 4
Abradox (24.07.2018), Adilka (25.07.2018), EmptyBowl (26.07.2018), spartaque12 (24.07.2018)