regis77, да как и везде - биллбоард из копии полигонов приборки и кнопок, который выдвинут чуть вперед относителььно самой приборки и который засунут в LIGHTRE дамми. На этот билбоард навешивается материал с праймари тестурой включенной приборки (типа priborka_on), где проставлено, что она light map.
Делаю на почти всех конвертах)
Спасибо за критику текстур в начале ветки, кстати. Я (уже в своих конвертах) после этого начал больше внимания уделять этому вопросу и обнаружил, что в мафии здорово смотрится пыльный кузов без рефлекшн мап (alpine renault a110) и тестуры-развертки с искусственным затенением низа (impala 1980). Тут правда если не включить truecolor в самой мафии, то движок будет жестоко тыкать носом во все артефакты.
А еще что пластик и ковер в салоне ни в коем случае нельзя маппить гладким материалом, это смотрится убого даже с улицы)
Последний раз редактировалось AngryBabka; 13.01.2023 в 17:51.
|