| 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от User  Общее наблюдение.Если ты хочешь сделать все быстро и красиво, и на одном дыхании, то с высокой долей вероятности у тебя это не получится, в моддинге Мафии, даже элементарные задачи, требуют дополнительных усилий, к примеру, чтобы сделать немного нестандартный скриншот, нужно устанавливать скрипт свободной камеры, причем в каждую сцену.
 Для MWE вместе с программой идут .txt файлы с описанием клавиш управления, если только ты не скачивал его непонятно откуда, и здесь ты не приложил того самого усилия по поиску информации, ты даже не задал вопрос про эти клавиши, а лишь эмоционально сконстатировал, что "ничего нет".
 Кроме того, ты пишешь короткие сообщения, из которых не совсем ясна цель твоих действий, и заливаешь миниатюрные скриншоты без директивного доступа к ним. Т.е. опять же, ты не прилагаешь достаточных усилий, чтобы другие пользователи могли тебе помочь.
 |  
Что и требовалось доказать, программа максимально кривая, надо еще искать блокнот с биндами и догадываться как работает тот или иной бинд после его нажатия. Если бы он не был кривым, то вся панель быстрого доступа к инструментам была бы уже в программе как в том же блендере,3д максе, фотошопе или любой другой программе редактирования. 
Далее про короткие сообщения. Ну не буду же я писать сообщение на 1000+ символов, я же не игру с нуля делаю, а всего лишь хочу маленькую сценку создать на базе существующей. 
Про какой-то директивный доступ. Что это вообще значит? Я оставляю прямую ссылку на скриншот, что еще нужно? Записать видео или дать доступ к тимвьюверу? Не особо понял этот момент.
 
Я бы сюда вообще не писал, существовав бы набор туториалов по моддингу, но их нет, а если есть то их мало и они не в полной мере соотвествуют моему вопросу.
		 
				 Последний раз редактировалось regis77; 26.07.2022 в 16:38.
 |