Цитата:
Сообщение от Abradox
У вас тут большой прогресс по скриптам, это замечательно.
|
У меня сейчас четыре потока-"радиостанции", на каждом рандомно стартует один из десяти треков. (40 треков в сумме)
При переключении треки не паузятся, а мютятся.
Баги исправил.
Сейчас осталось разобраться с отслеживанием окончания трека в каждом потоке, для рандомного перезапуска.
В итоге планирую опубликовать три версии скрипта:
1) Самый простой - четыре радиостанции, без отслеживания окончания трека и перезапуска. Удобен, если мы хотим вместо mp3 файлов подсунуть игре ссылку на поток реального интернет-радио.
2) С отслеживанием окончания и перезапуском трека. Но. Одна радиостанция - один трек. Это хорошо, если у пользователя трёхчасовая аудиозапись с "радиоэфиром".
3) Самый сложный - описал выще. Это вообще треш ) Я вчера офонарел, пока баги фиксил. Мне даже ночью снилось, что сдаю экзамен на квантового физика, и отвечаю на попросы про дискретизацию, корпускулярно-волновой дуализм и суперпозицию
|