| 
	
		
		
		 
			
			Я таки не удержался и посмотрел стрим посему несколько слов после увиденного... 
// за ошибки прошу прощение, мой родной язык не русский. 
 
На весь последующий текст нужно делать сноску на то что я видел, а не щупал. И... Что это все же не финальный билд, сему мнению есть несколько доводов которые я изложу ниже. 
 
Уровни сложности. 
Стример играл на классическом, аля оригинал и пульки теряются, убивают игрока быстро, убить противника сложно. Знаменитый лайф хак с пробитием колеса за городом возле отеля тоже можно, крутяк! 
 
Интерфейс.  
Многое можно отключить, но с бомбежкой по поводу навигатора я не согласен. Все же Томми таксист и город знает хорошо по сему после каждого перекрестка зыркать в карту как-то не комельфо. В целом ок, только меню я надеялся сделают аля оригинал. Но там будем редко так что не страшно. 
 
Графика. 
Графика явно не финал ибо кат сцена яркая и сочная, но когда включается геймплей все становится каким-то болотным цветофильтром. Но она точно лучше чем в М3. Там прямо мыло-мыльное! Так что я надеюсь что в релизе все будет ок. Так же радует что есть мелочи, то Томми ручник затягивает, то плечи мокнут в дождь... Хотя Сара испачкала руки кровью и вытирет их об пиджак Томми. Весело ) 
 
Город. 
Красив, к-ство людей думаю прибавят, все же нужен был стабильный кадр, но декорации - прям дух захватывает. Где-то слышал что будет фрирайд и якобы он уже есть в меню, но смотрев стрим я его не увидел. 
 
Музыкальное сопровождение. 
Очень плохо что нет оригинальной музыки. Звуки машин хорошие, окружения, да и сама музыка не плохая, но когда слышиш оригинал - готов простить многие огрехи )) Надеюсь добавят модами. 
 
Перевод. 
Ммм. Есть отличия от инглиша но радует что вовремя езды постоянно тараторят, шутят и иногда очень удачно. Теперь не прийдется это все вычитывать на ходу. Лично у меня норм с текстовым инглишом, но речь - я могу понять 2 слова из 10, не больше ((( 
 
Персонажи. 
Они стали более живыми. Если в М2 Джо был интересней чем Вито, то здесь все более-менее равны. Одно не ясно: Томми вечером говорит что лучше быть бедным но живым, чем бандитом но мертвым, а на утро второго дня... Нет, я понимаю что утром избили его и побили тачку, но от этого не захочется прямо с фанатизмом уйти в мафиози! Но в целом ок, весельчак Полли радует. Иногда шутеечки очень удачные. 
 
Копы. 
Что-то ну такое прям... Уезжаешь за угол и они тебя теряют. Ну и этот уход от погони через ремонт улицы тоже не очень нравится (( 
 
Загород. 
Прикольный, буду там часто бывать. Удручает лишь редкая жизнь. Едешь и можешь встретить полтора землекопа, а когда остановишся движение более-менее норм. Но радует что територия не маленькая. 
 
Модели. 
Найс, даже очень найс. Начиная от зданий и заканчивая персонажами. Супер. Одно не понравилось, лица второстепенных ИИ, прям не живые (( 
 
Анимация. 
В целом ок, но очень часто модели людей проходят сквозь кузовные панели машин (( 
 
Физика. 
Трудно оценить по видео... Но я думал будет хуже, вот честно. В М1 мне не нравились долгие поездки, но здесь с более живым городом и прикольными диалогами это было бы интерестно! 
От прохождения гонки полыхнет куда сильнее чем 18 лет назад ))) Это уж точно! Стримеры прямо зависали на ней ))) 
 
Стрельба. 
В М1 она мне не нравилась, она прямо бесила. Эти задирания ствола в небо очень не нравилась. Лично меня увиденное - устраивает. 
 
Сюжет. 
Оригинал я запускал в последний раз аккурат перед релизом М2 по сему и не вспомню всех тонкостей. Но отличия есть и их не мало. Есть много ляпов, возможно связано с переводом или порезкой каких-то сюжетных поворотов в этой демке но... Если в М1 скорость сюжета ростягивали то здесь с точностью до наоборот. Помню когда в первой кат сцене возле такси сразу после аварии когда Томми увидел пистолет который был направлен на него и падающая сигарета летела к земле так долго что я слышал каждый удар своего сердца! Но тут... Не успел разогнатся - уже мост закончился. Не успел дослушать диалог - уже приехал к точке. Все происходит слишком быстро. Помню когда впервые бежал от побитого такси к бару Сальери думал сам умру от страха. А тут не успел и понять что случилось... В том же отеле за городом нужно было драться с амбалом, где он? Или это уже я что-то путаю? 
 
P.S. В целом же думаю будет вполне играбельно. Одного не отнять - мурашки таки лезли по коже все время! Уф тут как это, а Сара, о гараж, машинки, то, это. Ральфи тоже заикается, уууу, бггг головой в капот ударился, прикольно... "Я тоже умею водить" и... Короче говоря дух захватывает! Не все нравится, но пока минусы спишем на дэмку... Но жду релиза с большим не терпением! 
 
P.S.2. Сорри что так многа букаф, думал будет короче, но это первые впечатления от увиденного и очень хотелось их изложить. Судить рано, нужно ждать релиза и грать...
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |