Abradox, ну давай на чистоту абрыч, хочешь пожертвовать видухой, бери тогда ryzen 3700x, отличный и оптимальный камень для игр, конечно же для полного "раскрытия" его потребуется плотная озу, минимум 2800-3200, ну я все же останусь при своем мнении, хочешь брать интел - твое дело, я тебе по-моему достаточно накидал видосов о райзене и его имбе.
Кстати забыл сказать что если тебе все-равно на rtx, есть очень хороший вариант от того же амд 5600 xt, очень хорошая сбалансированная видуха на сегодняшний день.
Вобщем я уже четсно говоря задолбался доказывать свое мнение, решай сам, я тебе достаточно аргументов накидал по-моему, не хочешь к ним прислушиваться дело твое, мое дело просто подсказать, я совсем не против 6/12 абсолютно, просто в какой раз повторяюсь, ты можешь не хило сэкономить на мамке и чипсете в пользу амуде, и бросить остаток на самое главное в компе: видуха!
Так что решать тебе...
|