Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Главный (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Mafia: The City Of Lost Heaven — 16 лет! (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=141)

Drier 01.09.2023 20:45

Если уж зашла речь о Вавре, я могу подсказать откуда он взял сюжет с убийством в телефонной будке, а также ту самую атмосферную лестницу в доме Карло. Фильм называется "Ангелы с грязными лицами" 1939.


KiberMik 03.09.2023 02:07

Уже год пролетел что-ли? :suicide: Вроде ещё вчера, 20-ти летний юбилей отмечали, а сегодня уже 21! :fp: Что-то явно не так, с пространственно-временным континуумом, :nerd: время летит слишком быстро... :pilot:
З.Ы. Или это просто старость...:hz:

Adilka 04.09.2023 10:26

Цитата:

Сообщение от KiberMik (Сообщение 20359)
Уже год пролетел что-ли? :suicide: Вроде ещё вчера, 20-ти летний юбилей отмечали, а сегодня уже 21! :fp: Что-то явно не так, с пространственно-временным континуумом, :nerd: время летит слишком быстро... :pilot:
З.Ы. Или это просто старость...:hz:

Поздравляю с прошедшим днем рождения!

Drier 04.09.2023 13:48

Почему то захотелось рассказать о моем знакомстве с этой игрой. Погнали.

Январь 2003 года, я буквально только месяц как купил свою квартиру, а у меня над письменным столом висят фотографии машин ретро. Собственно они и сейчас там. Брат, зашедший в гости так пристально рассматривает их и говорит,-А вот в той игре есть очень похожие автомобили!" Я не обратил внимания, что за игра? О чем? У меня и компа то тогда не было.

Через год. Захожу уже в гости к брату я. Ну благо в одном районе живем. Племянник потащил меня к компьютеру, мол славная игруха, просто бомба.
И загружает он Мафию, прогулку. Ну это была 3 дисковая версия от 1 с.

И я что называется поплыл. Ну то есть прибалдел. Оказывается можно в игре ездить на трамваях, стрелять из снайперки, водить авто, убивать гангстеров. А главное потрясла графика. Племянник такой (ему 10 лет было), ты еще сюжета не знаешь! Ты обязательно должен ЭТО пройти!

Ну думаю почему бы и нет, и собственно стал смотреть ролик вступительный. Но беседа Тома с Норманом мне показалась настолько скучной, что думаю да нафиг это прохождение, когда в Прогулке столько всего интересного.

Ушел я тогда домой с твердой мыслью, что мне нужен компьютер.
Искомый аппарат был куплен, но вы не поверите, сюжет я стал проходить только осенью 2005! И он конечно потряс меня до печени, а концовка, вернее сцена в галерее настолько растрогала, что мне захотелось об этом сказать множеству людей.
Это было сильное впечатление в моей жизни.

Пардоньте за много букв.

Le Corbeau 04.09.2023 21:58

Что же раз пошёл караван о**ительных историй, то расскажу, пожалуй, свою:
1. Осень 2011 года, у меня только появился ПК (C2D E8200, 8400GS 256 MB), я начал стрелять у одноклассников пиратские диски, у одного стрельнул диск с Мафией 2 и Мафией 1. Из-за особенностей дисковода, удалось почему-то считать только тот диск, на котором была Мафия 1. Оххх, я помню как в первый раз я пытлася пройти Невозможно отказаться, я пробовал переехать на другой остров, пытаясь взгромоздить фальконер через надземку :D, только потом я узнал, что можно воспользоваться картой, которая покажет маршрут. Далее – я около 4-х раз пытался её проходить, доходил до Борделя и эта миссия + музыкальное сопровождение почему-то оказывали на 13-летнего меня гнетущее впечатление, из-за чего я мафию бросал. Но потом-таки распробовал и по сей день это для меня любимая игра, а персонаж Томаса Анджело (тот, который в оригинале, а не тот быдлогоп, которого сотворили в ремейке) остаётся моим самым любимым персонажем наравне с Нико Беличем и Солидом Снейком.
К слову, тогда мой одноклассник молвил, что мафия 1 говно, а мафия 2 топ, неудивительно, что он потом пошёл учиться в ПТУ, всё-таки первая мафия это игра для людей утонченных, людей-эстетов ^_^.

Firefox3860 04.09.2023 23:33

Цитата:

Сообщение от Le Corbeau (Сообщение 20363)
К слову, тогда мой одноклассник молвил, что мафия 1 говно, а мафия 2 топ, неудивительно, что он потом пошёл учиться в ПТУ, всё-таки первая мафия это игра для людей утонченных, людей-эстетов ^_^.

Хах, вот это 146% :D

CERBER TVR 07.09.2023 04:15

Ну не знаю. У нас есть примеры кто любил МАФЕЮ1 и закончил плохо и таких большинство хех ога отож!


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot