Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Софт и игры (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Мафия: Трилогия (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1017)

Knight Rider 25.05.2020 14:05

Да, Mafia 2 DE это конечно упущенная возможность.

Сразу вспоминается недавня новость из мира кино. Был такой фильм, Лига Справедливости, который провалился в прокате и был сомнительным зрелищем, там режиссер Зак Снайдер ушел по ходу съемок. После выхода фильма сразу поползли слухи о том, что есть некая режиссерская версия, Snyder Cut, отличающаяся по сюжету и атмосфере (чему способствовали и сам Снайдер с актерами), в итоге на волне всей этой шумихи в соцсетях выходит новость о том, что эта мифическая The Snyder Cut существует и будет выпущена в 2021 году, даже будут выделены дополнительные 20-30 миллионов на ее приведение в "товарный" вид.

Это я к чему, игровая аудитория уже очень хорошо "нагрета" информацией о вырезанном контенте в Мафии 2, можно было бы подогреть ажиотаж еще больше и на его волне выпустить условную Director's cut и при небольших затратах не только сорвать деньжат, но и заработать жирный плюс к репутации.

Abradox 25.05.2020 14:06

Цитата:

Сообщение от RoughDIamond (Сообщение 10055)
https://indian-tv.cz/clanek/dan-vavr...uhy-dil-o78d2d
Вавра считает, что он бы сделал ремейк М2 нежели М1 + немного интересной информации про разработку второй части и почему Дэниель ушел.

Так я и думал, что всё запороли начальники 2K, а Вавра не при чем. Оказывается ему, считай и работать над игрой не дали, только работой над сценарием ограничили. (а потом еще наверняка без него переделали).

Tosyk 25.05.2020 14:25

Цитата:

Сообщение от Abradox (Сообщение 10060)
Так я и думал, что всё запороли начальники 2K, а Вавра не при чем. Оказывается ему, считай и работать над игрой не дали, только работой над сценарием ограничили. (а потом еще наверняка без него переделали).

думаю он, как человек грамотный, понимал, что без финансирования мафия 2 вообще не увидела бы свет. поэтому руководство и договорилось с 2K. но терпеть постоянные "советы" маркетологов ни у одного настоящего художника сил не хватит. поэтому получилось так как получилось.

SLON 26.05.2020 02:44

Ну раз оказывается что часть вырезанного контента почему-то оказалась в DE (напоминает историю с мобильными GTA, где было тоже самое), то выходит от неё есть польза. Хоть и как всегда скорее вопреки, чем благодоря.

Tosyk 26.05.2020 04:11

SLON, о каком вырезанном контенте ты говоришь?

EmptyBowl 26.05.2020 10:05

Цитата:

Сообщение от Tosyk (Сообщение 10072)
SLON, о каком вырезанном контенте ты говоришь?

Предположу, что речь идёт о стрельбище в подпольном магазине оружия Гарри Марсдена (одноглазого ветерана).

Другого возвращенного контента я пока не знаю.

Цитата:

Сообщение от Knight Rider (Сообщение 10059)
Да, Mafia 2 DE это конечно упущенная возможность.

Думаю такой задачи и не стояло перед разработчиками. Главной задачей было "причесать игру" для текущего поколения приставок, а также телевизоров с 4К.
Главная новинка - Мафия 1 с новой графикой.

На её фоне предыдущие части игр должны выглядеть прилично.

RoughDIamond 26.05.2020 11:16

в Mafia 3 DE нашли карту Берлина из отмененной игры Hangar 13 - Rhapsody:crazy:




В ремастере второй части нашли отремастеренную Delizia Grandeamerica из беты. Что тут вообще происходит?:D

Tosyk 26.05.2020 12:06

Цитата:

Сообщение от RoughDIamond (Сообщение 10078)
отремастеренную Delizia Grandeamerica из беты

это же на ней джо с вито едут к томми в одной из миссий?

Lucky49 26.05.2020 12:19

Цитата:

Сообщение от Tosyk (Сообщение 10080)
это же на ней джо с вито едут к томми в одной из миссий?

Неа, там же тандербёрд 55 как и в концовке первой, только называется во второй части по-другому.

Firefox3860 26.05.2020 12:41

Цитата:

Сообщение от Lucky49 (Сообщение 10081)
Неа, там же тандербёрд 55 как и в концовке первой, только называется во второй части по-другому.

Да, smith thunderbolt она там. А вот это delizia, насколько я помню, встречалась в игре только в одном месте - даже не в сюжете, а в dlc про джо.


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot