Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Новости (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Вырезанный из Мафии 2 городок Сан-Челесте (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=712)

Tosyk 22.11.2019 20:33

Вырезанный из Мафии 2 городок Сан-Челесте
 
Вложений: 11
Наткнулся тут на концепты уровня из Мафии 2 от бывшего художника - Viktor Jung - из Illusion Softworks (впоследствии 2K Czech). Уровень планировался очень большим: узкие улочки, торговые площади, башни церквушек и часовен — яркие детали любого итальянского города тех лет. Интересно пофантазировать какое приключение планировали для нас оригинальные разработчики во главе с Ваврой. Я немного изменил настроение: подтюнил гамму, убрал резкую желтизну. Круто было бы побегать там выполняя какое-нибудь стелс задание :)

p.s.: кстати, Виктор выложил эти скриншоты в портфолио ещё в конце 2014, но я их никогда не встречал. С оригиналами картинок можно ознакомиться тут, в самом низу.

А есть же ещё видео, которое показывает остатки уровня


Illusion_Insanity 22.11.2019 21:21

Вот на этом видосе лучше видно какие рожки да ножки остались от Сицилии:

Я кстати летом писал разрабу (Виктору Юнгу) по поводу этой мапы, вот шо он мне сказал:
Цитата:

Hello there

Yes. Me with my college we made almost whole Sicily town for Mafia 2. It was 3 times bigger then final game. Original script (from Dan Vavra) was much much better then final, but unfortunately everything was cutted off. Why? Because of some dumbheads in studio leadership.
I dont have any of that models. Sorry.
Have a nice day.

Viktor

grandshot 22.11.2019 21:27

В Call of Duty United Offensive были уровни в Сицилии, с непременными узкими улочками.

Mafiafan 22.11.2019 22:08

Цитата:

Сообщение от Illusion_Insanity (Сообщение 7893)
Вот на этом видосе лучше видно какие рожки да ножки остались от Сицилии:

Я кстати летом писал разрабу (Виктору Юнгу) по поводу этой мапы, вот шо он мне сказал:

Для тех, кому лень:

Цитата:

Привет

Да, я со своим колледжем мы сделали почти весь город Сицилии для Mafia 2. Это было в 3 раза больше, чем в финальной игре. Оригинальный сценарий (от Дана Вавры) был намного лучше финального, но, к сожалению, все было обрезано. Зачем? Из-за некоторых глупостей в руководстве студии.
У меня нет ни одной из этих моделей. Сожалею.
Хорошего дня.

Виктор
Жаль... Было бы здорово как-нибудь восстановить этот уровень.

grandshot 22.11.2019 22:11

Может быть его восстановят в Mafia 2 Remastered. Помечтаем, ибо не вредно :)

Streetball 25.11.2019 14:26

Вряд ли - вряд ли его восстановят. А жаль, столько работы пошло псу под хвост. Наверно, на финальной стадии не стали оттягивать внимание игроков на Вторую мировую

Tosyk 25.11.2019 14:46

Цитата:

Сообщение от Streetball (Сообщение 7945)
Вряд ли - вряд ли его восстановят. А жаль, столько работы пошло псу под хвост. Наверно, на финальной стадии не стали оттягивать внимание игроков на Вторую мировую

недавно смотрел ролик про изменённую миссию из гта3. там где в начале игры нужно было довести Мисти от больницы до клуба. В изначальном варианте было 2 девушки. Игрока учили некоторым механикам управления тремя персонажами и тому, что, например, для двух пассажиров нужна тачка с 4-мя дверьми. В финале оставили только одну барышню. Я думаю, что для туториала, коей эта миссия и являлась, она требовала слишком много манипуляций в геймплее — вероятность того что игроку наскучит работать таксистом была велика, поэтому миссию подрезали.

Мне кажется что тоже самое произошло и с первой миссией в Мафии 2. Только жаль контента



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot