Mafia-Game Forum

Mafia-Game Forum (https://mafia-game.ru/forum/index.php)
-   Всё что не вошло в остальные форумы (https://mafia-game.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Самая сложная миссия в Мафии 2. (https://mafia-game.ru/forum/showthread.php?t=1046)

Анимешник 04.10.2020 16:51

Самая сложная миссия в Мафии 2.
 
Добрый вечер!

Какая самая для вас трудная миссия во второй Мафии?

Для меня лично это 14 миссия под названием лестница в небо, там сначало надо убить Томаса Анджелло, потом убегать от полиции, затем убить Дерека и его людей, потом еще несколько минут ехать по городу,затем идти или грабить магазины или же утилизировать машины на свалке Бруски для того что бы недостающую сумму собрать, потом ехать спасать Джо, там перестреливаться на стройплощадке, затем отвезти Джо к доктору а уже потом к Бруно поехать отдавать долг. В целом миссия проходится где то 38-40 минут, почти хронометраж равен одной серии телесериала.

Честно не очень уж люблю длинные сюжетки в играх, в свое время миссии в Fallout New Vegas немного достали ибо в среднем проходились по часу и более ( если еще лут всякий собирать).

Adilka 04.10.2020 16:56

Анимешник, Добрый вечер, Вторая мафия не такая сложная была. Наверное изза систем укрытий.

Вот в первой мафии для меня самое сложная миссия была в экстриме

CERBER TVR 04.10.2020 19:48

Надо еще тему создать о самой легкой миссии в мафии 2

KlassenAS 04.10.2020 19:58

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 12200)
Надо еще тему создать о самой легкой миссии в мафии 2

Этой миссией будет просмотр вступительного ролика )

Kaiser 04.10.2020 20:08

Лично для меня во второй части не было особо сложных миссий. Были несколько тех, которые интересно было по нескольку раз перепроходить.

Knight Rider 04.10.2020 20:14

Во второй Мафии сложнее всего было загрузить все ящики в грузовик.

Анимешник 04.10.2020 20:25

Цитата:

Сообщение от CERBER TVR (Сообщение 12200)
Надо еще тему создать о самой легкой миссии в мафии 2

Ну это понятно какая миссия во второй Мафии самая легкая, это так где Вито уже приезжает с войны в Эмпайр Бэй, потом идет домой, затем надирает зад бандиту и угоняет из нигерского района автомобиль.

Еще легкая миссия это ограбление ювелирного, миссия где надо съездить в бордель а после отвезти труп закапывать за обсверваторией, тоже достаточно легкая миссия.

Финальная миссия тоже не особо сложная ибо мало времени занимает но вот 14 миссия реально долгое время знанимает.

Abradox 05.10.2020 01:41

Цитата:

Сообщение от Adilka (Сообщение 12195)
Анимешник, Добрый вечер, Вторая мафия не такая сложная была. Наверное изза систем укрытий.

Вот в первой мафии для меня самое сложная миссия была в экстриме

В версии 1.0 она нормально проходилась, но в версии от 1С она была багнута, ее нереально было пройти.

Adilka 05.10.2020 03:51

Abradox, я на пиратском русском проходил. Оказалось надо заблочить игру на 25 кс


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11 Release Candidate 2
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot